Max Pistorius
(Wien 1894-1960) "Stillleben mit Blumen, Äpfel und Weintrauben", links unten signiert M. Pistorius, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 31 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Max Pistorius
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |